Магия Нуар
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия ночи... в её истинном виде
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В ожидании Чуда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-07-26
Возраст : 44

В ожидании Чуда Empty
СообщениеТема: В ожидании Чуда   В ожидании Чуда EmptyВт Авг 25, 2009 7:50 am

Позволю себе опубликовать здесь текст одного моего хорошего друга, Эдуарда Карагашяна.

Все жаждут чуда, ждут его. Чудо - вы, заложено оно в вас самих. Чудо то, что вы живете, видя свет перед собою.
Светит солнце - тоже чудо. Фокус - полная Луна. Уверен, вы поймете, создали не вы, и все же чудо и созданье ваше трепещет перед ним.
Но в сознанье вашем заложен дух, и, терзая, рвете вы его, не понимая лишь одного, что Бог дал вам его. И тратя по пустякам, губите себя.
Пока безликий мир стоит пред вами, память все сохранит, вознесетесь ввысь и между "облаками" подумаете: "Мы не правы, безликость погубила нас. Нажива убила тело, духовность погасив, унижая слабого, погубили все".
Богатство воспевая - забыли о душе, такой нежной, тонкой стрункой Космоса она была влита в вас.
Порвать можно, соединить - никогда, но коль ушел, то уж не плачь, ведь ты был рожден не для зла, жизнь Космос подарил, душу - Вечность.
Единое - есть Бог, ты - его дитя, прошу, не оскверняй, побереги себя. Я вижу все: когда рожден, что ждет тебя впереди.
В любое время могу забрать тебя, могу оставить. И если возвысишь ты Меня, приблизишь к сердцу своему - вознесу тебя, увидишь все.
Сознание твое будет видеть все, будешь видеть прошлое, будущее пред тобой (средина оставлена на Земле), вольешься в Вечность, с Богом будешь говорить, увидишь яркий свет.
Земная тяжесть не будет тяготить, облегчение и покой успокоят твой род. Всем сюда дорога, просто нет пути другого.
Каждому судьбу можно предсказать, но то глупость. Да вам и не нужно знать - живите как живете, когда сочтет нужным, Бог вас заберет.
Конечно, можно и предсказать, тогда вы будете спешить, рвать и метать. Не жизнь, а один обман будет вас преследовать и настигать.
Будьте такими, как есть, берегите Землю, берегите мир, берегите живое, берегите вы себя, и мрак вас не полонит.
(Заложено было начало, и пусть начало на том стоит).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magianuar.aydaforum.ru
 
В ожидании Чуда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия Нуар :: Магия в своём истинном виде :: Мы в Магии-
Перейти: